IEL - Instituto Euvaldo Lodi

IEL / QUEM É QUEM NO IEL

Amanda Letícia Pereira Moura
Psicóloga Organizacional
Fone: (69)3216-3403
E-mail: amanda.moura@fiero.org.br

Edgar Antônio Teixeira
Superintendente Regional
E-mail: edgar.teixeira@fiero.org.br

Geyssyane Mugrave
Atendimento
Fone: (69)3216-3419
E-mail: geyssyane.mugrave@fiero.org.br

Jader Galdino
Motorista

Jadi Iasmin da Silva Ferreira
Planejamento, Orçamento e Financeiro
Fone: (69)3216-3455
E-mail: jadi.ferrreira@fiero.org.br


Luiz Alberto de Sousa Santos
Núcleo de Talentos e Estágio
Fone: (69)3216-3408
E-mail: luiz.santos@fiero.org.br


Maria de Nazaré Viana dos Santos
Convênio e Inovação
Fone: (69)3216-3492
E-mail: maria.nazare@fiero.org.br

Rafaele Albino de Nascimento Pinheiro
Articulação de Mercado
Fone: (69)3216-3449
E-mail: rafaele.pinheiro@fiero.org.br

Sharlene Ribeiro da Silva Picolotto
Coordenação, Capacitação, Projetos e Inovação
Fone: (69)3216-4407
E-mail: sharlene.picolotto@fiero.org.br


 
IEL - INSTITUTO EUVALDO LODI
Núcleo Regional de Rondônia
Rua Rui Barbosa, nº 1.112 - Edifício Armando Monteiro Neto - FIERO - CASA DA INDÚSTRIA - Porto Velho - RO
CEP 76.801-186
(69) 3216-3402
Sitevip Internet